Segreteria e Direttivo - Uilca di Lecce e Brindisi - Segreteria provinciale

Segreteria Territoriale Uilca Lecce e Brindisi
Via Pietro Palumbo, 2 - 73100 Lecce
Tel. 0832.247804
segreteria@uilcalecce.it
Vai ai contenuti

Menu principale:

La Segreteria

Oronzo Pedio

Segretario responsabile

Banco di Napoli

pedio@uilcalecce.it

0832.247804

Giuseppe Buccoliero Segretario Banco di Napoli giuseppebuccoliero1959@gmail.com
3880934180
Elisabetta Garibaldi
Segretario
Intesa Sanpaolo elisabettagaribaldi@gmail.com
3284597052
Fabio Venuti Segretario B.c.c. di Terra d'O. fabio.venuti@libero.it 3385278485

Luisa Mellone

Segretaria

Banco di Napoli


3392948959

Il Direttivo e i Revisori dei Conti

Oronzo Pedio

Segretario responsabile

Banco di Napoli

pedio@uilcalecce.it

0832.247804

Giuseppe Buccoliero Segretario Banco di Napoli giuseppebuccoliero1959@gmail.com 3880934180
Elisabetta Garibaldi
Segretaria Intesa Sanpaolo elisabettagaribaldi@gmail.com
3284597052

Fabio Venuti

Segretario

B.c.c. di Terra d'O.

fabiovenuti@libero.it

3385278485

Luisa Mellone Segretaria Banco di Napoli
3392948959

Salvatore Leuzzi

Coord. Naz.-Dir. Terr.le

Banco di Napoli

salvatore.leuzzi@uilcalecce.it

3478737565

Paolo Sambati

Revisore dei conti

Banco di Napoli

paolo.sambati@bancodinapoli.com

330437400

Sandrino F. Ratta

Rsa-Revisore dei conti

B.c.c. di Leverano

sanratta@alice.it

Andrea Rizzo

Tesoriere

Banco di Napoli

andrea.rizzo@bancodinapoli.com

3891470927

Rita Quarta

Dir. Terr.le

Banco di Napoli

rita.quarta@bancodinapoli.com

Pietro Cito Revisore dei Conti Banco di Napoli pietro.cito@uilcalecce.it 3280424432

Giovanni Barbara

Dir. Terr.le

B. P. P. e Basilicata

g.barbara@bppb.it

Germano Santacroce

Dir. Terr.le

Unipol Banca

germano.santacroce@unipolbanca.it

3289671653
Dario Sodero Dir. Terr.le B. Pop. Pugliese dario.sodero@uilcalecce.it 3479609680

Marco Parisi

Rsa-Segr. Coord. Naz.

Banca Sella

marco.parisi@uilcalecce.it

3201582858

Leonardo Torretti

Dir. Terr.le

Banca Sella

leonardo.torretti@sella.it

3666721246

Tiziano Mele

Dir. Terr.le

B.c.c. di T. d'Otranto

tmele@terradotranto.bcc.it

Vittoriano D'Elia

Rsa

Mps

vittoriano.delia@mps.it

Antonio Formoso

Rsa

Mps

antonio.formoso@mps.it

Lorenzo Bubbico

Dir. Terr.le

Mps

lorenzo.bubbico@mps.it

Luca Portaccio
Dir. Terr.le
Mps
luca.portaccio@mps.it

Enrico Logatto Rsa - Dir. Terr.le Equitalia Sudenrico.logatto@tiscali.it 3476245993
Luidi Malerba Dir. Territoriale Equitalia Sudluigi.malerba58@gmail.com 3339349159
Rossella Nacci Rsa - Dr. Terr.le Equitalia Sudrossellanacci59@gmail.com

Nicola F. De Vito

Rsa - Dir. Terr.le

Carime

andreadvf@gmail.com

33959335873
Torna ai contenuti | Torna al menu