SEGRETERIA e DIRETTIVO - Uilca Lecce e Brindisi - Segreteria provinciale

Segreteria Territoriale Uilca Lecce e Brindisi
Via Pietro Palumbo, 2 - 73100 Lecce
Tel. 0832.247804
segreteria@uilcalecce.it
Vai ai contenuti

SEGRETERIA e DIRETTIVO

La Segreteria

Oronzo Pedio

Segretario responsabile

Banco di Napoli

pedio@uilcalecce.it

0832.247804

Giuseppe Buccoliero
Segretario Banco di Napoli giuseppebuccoliero1959@gmail.com
3880934180
Fabio Venuti
Segretario B.c.c. di Terra d'O. fabio.venuti@libero.it 3385278485
Pietro Cito
Rsa Lecce
Intesa Sanpaolo
pietrocito@uilcalecce.it
3392948959
Raffaele Colluto
Rsa Cavallino
Intesa Sanpaolo
raffaele.colluto@intesasanpaolo.com
Paolo Sambati
Dir. Territoriale
Intesa Sanpaolo
330437400
Andrea Rizzo
Dir. Territoriale
Intesa Sanpaolo
3891470927
Maria Grazia Soldi
Dir. Territoriale Intesa Sanpaolo

Danilo Giangrande
Dir. Territoriale Intesa Sanpaolo danilo.giangrande@intesasanpaolo.com 3476297660
Salvatore Fatano
Dir. Territoriale Intesa Sanpaolo 3475273711
Luisa Mellone
Dir. Territoriale
Intesa Sanpaolo
luisa.mellone@intesasanpaolo.com 3392948959
Leonardo Carparelli
Rsa Fasano
Intesa Sanpaolo
leonardo.carparelli@intesasanpaolo.com
3891470927
Salvatore Leuzzi
Rev. Intesa Sanpaolo salvatore.leuzzi@uilcalecce.it
Germano Santacroce

Dir. Terr.le

Unipol Banca

germano.santacroce@unipolbanca.it

3289671653
Dario Sodero
Rsa B. Pop. Pugliese dario.sodero@uilcalecce.it 3479609680
Marco Parisi

Rsa

Banca Sella

marco.parisi@uilcalecce.it

3201582858
Leonardo Torretti

Dir. Terr.le

Banca Sella

leonardo.torretti@sella.it

3666721246
Tiziano Mele

Dir. Terr.le

B.c.c. di T. d'O.

tmele@terradotranto.bcc.it

Cecilia Giordano

Rsa

Mps

cecilia.giordano@mps.it

Antonio Formoso

Rsa

Mps

antonio.formoso@mps.it

Lorenzo Bubbico

Dir. Terr.le

Mps

lorenzo.bubbico@mps.it

Luca Portaccio
Dir. Terr.le
Mps
luca.portaccio@mps.it

Enrico Logatto
Rsa - Dir. Terr.le Ag. Entrateenrico.logatto@tiscali.it 3476245993
Nicola De VitoFrancesco

Dir. Terr.le

Ubi-Carime

andreadvf@gmail.com

33959335873
Claudio Martella
Rsa Alleanzaclaudio.martella@alleanza.it 3387456769
Teodoro De Giorgi
Rsa Alleanzateodoro.degiorgi@alleanza.it
Adele Mele
Rsa Comdata

Viviana Corallo
Rsa Comdata

Torna ai contenuti