Rsa Gruppo Intesa Sanpaolo - Uilca di Lecce e Brindisi - Segreteria provinciale

Segreteria Territoriale Uilca Lecce e Brindisi
Via Pietro Palumbo, 2 - 73100 Lecce
Tel. 0832.247804
segreteria@uilcalecce.it
Vai ai contenuti

Rsa Gruppo Intesa Sanpaolo

Livello 5

Uilca Gruppo Intesa Sanpaolo - Lecce

Oronzo Pedio

Coord. Regionale

pedio@uilcalecce.it

3519710103

Salvatore Leuzzi

Rsa - Coord. Naz.le

salvatore.leuzzi@uilcalecce.it

Paolo Sambati

Rev. Conti Terr.le

paolo.sambati@bancodinapoli.com

Andrea Rizzo

Dir. Terr.le

andrea.rizzo@bancodinapoli.com

Rita Quarta

Dir. Terr.le

rita.quarta@bancodinapoli.com

Cito Pietro

Dir. Terr.le

cito.pietro@bancodinapoli.com

Torna ai contenuti