Rsa Gruppo Intesa Sanpaolo - Uilca di Lecce e Brindisi - Segreteria provinciale

Segreteria Territoriale Uilca Lecce e Brindisi
Via Pietro Palumbo, 2 - 73100 Lecce
Tel. 0832.247804
segreteria@uilcalecce.it
Vai ai contenuti

Rsa Gruppo Intesa Sanpaolo

Livello 5

Uilca Gruppo Intesa Sanpaolo - Lecce e Brindisi

Oronzo Pedio

Coord. Regionale

pedio@uilcalecce.it

3519710103

Pietro Cito

Rsa Lecce

pietrocito@uilcalecce.it

Raffaele Colluto Rsa Cavallino raffaele.colluto@intesasanpaolo.com

Paolo Sambati

Rev. Conti Terr.le

paolo.sambati@intesasanpaolo.com

Andrea Rizzo

Dir. Terr.le

Giuseppe Buccoliero Segr. Terr.le giuseppe.buccoliero@intesasanpaolo.com
Luisa Mellone Dir. Terr.le luisa.mellone@intesasanpaolo.com
Leonardo Carparelli Dir. Terr.le leonardo.carparelli@intesasanpaolo.com
Torna ai contenuti